Форум поселка Мулино Володарского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эх, дороги ....

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На сайте Мулинской администрации висят прошлогодние отписки по состоянию дороги с Мулино на трассу. Все они сводятся к:"Мы писали, но никто ничего не делает." А дальше что?

0

2

И ни чё. Мне кажется, пока дорогу не передадут, никто ее делать не будет.

0

3

Ребята скажите пожалуйста: смотрю карту есть дорога с Мулино - пос. Чистое 11 км.  А есть ли она на самом деле и можно ли проехать по ней на легковой машине ? За ранее спасибо.

0

4

Женя, ты поедешь не по карте, а по местности)))) Дорога, в принципе, такая существует. Но проехать по ней весьма проблематично. Это территория полигона, въезд строго по пропускам. В выходные можно объехать посты, но для этого нужно хорошо ориентироваться на местности.
Так что лучше не рискуй. Дуй  по Казанке до Балахнинского поворота. Дальше, но надежней!

0

5

Администрация, а вы следите за состоянием маршруток 1301 мулино-нижний новгород? почему так? почему маршрутки на ходу разваливаются и постоянно ломаются? вам не кажется, что они уже либо отработали свое и нужно что-то менять или хотя бы нормально отремонтировать их? почему люди должны ждать, это не наши проблемы, мы хотим домой/торопимся по своим делам.  вы там какую-то маршруточку добавили, но от этого все остальные ломаться не перестали. каждый раз с проблемами уезжаю.. очень много людей ездят по этому маршруту, поэтому можно и еще маршрутку добавить..
еще, лично меня, не знаю, как остальных, очень сильно раздражает тот факт, что невозможно уехать в НН и обратно на электричке из-за маршруток 117 и 107.. ну никак расписание не совпадает с расписанием электричек, из мулино в нн можно либо очень рано попасть на электричку, либо очень поздно.. а по обратному маршруту так вообще самый адекватный только 1 вариант... очень странное расписание... если бы его поменять под расписание электричек, никому хуже не станет, я считаю, а спрос на эти маршрутки поднимется.

0

6

Были 20.07.2014г у сына на присяге.  Везде красиво, чисто, тихо. Но...  Еле нашли... Указателей нет...  Дорога с трассы у вас - никакая!!! Как вы там ездите!??

0

7

кому принадлежит этот "полигон" для испытания машин??? такое впечатление, что власти летают на самолетах. власть имущие - это дорога очень опасная для движения, вы,что слепы????

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно