Форум поселка Мулино Володарского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мулинский гарнизон

Сообщений 211 страница 235 из 235

211

Большое Вам спосибо он только что позвонил. 333батальон 1 рота. Ничего найти не могу в интернете. Он механник водитель сказал ,что ротный просто зверь. Телефоны выдает когда он захочет. Гонять начали уже в первый день как только танк закрепили ,а он том всего второй день.

0

212

Моему сыну и ещё 2 мальчикам предложили уже сейчас по контракту остаться . Это хорошо или плохо?

0

213

Наталья Певец
Наташа здравствуйте.
Много информации про часть и службу в ней на сайте
http://mamasoldata.mybb.ru/viewforum.php?id=123
и мамы там общаются.

0

214

Прошу сообщить дату принятия Присяги в в/ч 54096. Заезд 03.12.2014. Заранее благодарен!

0

215

Бытовые условия  прекрасные Вы  так называете когда по 2 недели они помыться не могут или  предложат мыться в холодной воде, и ходят больные, в санчасть только с температурой или на носилках
сплошное воровство  выдадут одежду а её утром нет ни ботинок ни бушлатов в/ч 31895

0

216

был на присяге у сына в/ч31895 не часть а ужас ну ладно молодые их можно простить но контрактники, офицеры протопали это ужас выглядят как человеки момковской области  сам мслужил в лихие 90е у меня бы старшина повесился бы на первой березе от такого вида , 2. один из ребят молодого пополнения придавил палец так отдал 900 ре за снимок и 500 ре за доставку в больницу, старшине почти все деньги должны за украденное снаряжение

0

217

Всем добрый вечер. Мой сын сегодня попал в госпиталь в п.Мулино. Кто что может рассказать про условия в нем. Может что то посоветуете.

0

218

prizyvnik.info/threads/148278-gospital_v_mulino_nijegorodskaya_oblast_volodarskiy_rayon?p=7417291#post7417291

0

219

Веточко про Мулинский госпиталь на Призывник.инфо
prizyvnik.info/threads/148278-gospital_v_mulino_nijegorodskaya_oblast_volodarskiy_rayon?p=7417291#post7417291

0

220

Большое желание оставить свой отзыв о в/ч 54096 в Мулино.(танковая дивизия)
Первое впечатление на присяге складывается в общем и целом нормальное,но потом .....
Часть ужасна!!!!!И если ваш ребенок попал туда,то знайте это КОШМАРНЫЙ УЖАС!
Воровство сплош и рядом,даже посылки с почты не всегда попадают в руки ваших деток.Форму воруют друг у друга чуть ли не на ходу.Офицеры ко всему безучастны.С утра отправив ваше чадо на полигон,кормить его ни кто до вечера не будет и вечером не всегда.Телефоны отбираются и пропадают.Если ваш ребенок что то возмутился,то его избивают сразу же.
В части всем на все плевать.
Берегите своих деток!!!

0

221

Мамочки, ваши сыновья в армии служат, а не в пионерском лагере отдыхают! Телефоны, посылки... Очнитесь! Это АРМИЯ! А парни ваши взрослые мужики, а не детки малые! Условия вам подавай! До пенсии им сопли вытирать будете? Скоро с раскладушками припрётесь в казарму своих нытиков караулить!

0

222

был в мулино в дисбате пионерский лагерь в войсках бывает хуже.

0

223

чем ближе к Москве тем лучше обеспечение и порядок Мулино не Запалярье.

0

224

Здравствуйте .на почту Мулино я отправила две посылки.для Кукоба Бориса.воинская часть 54096 их не забирают...подскажите почему?

0

225

вч 54096 это же 100 танковый полк в Г Дзержинске??? вот на видео наткнулся ww.youtube.com/watch?v=b848e-flnZM

0

226

У меня сына после присяги в Дзержинске 19.07.2015, отправили в Новосмолинский посёлок в в/ч 11385 (в) 2 автобат.Кто нибудь знает там нормальная часть?

0

227

нормальная часть

0

228

Юля, юля - тея дети есть?

0

229

Сейчас ночь - читаю все сообщения подряд- ужас...
Мой сын неделю не звонит, как там и что - ничего не знаю.
Забирали в Иркутске - бравые командиры сопровождали ребят,
медработник говорила- не беспокойтесь - лечим хорошо, если простынут...
А сейчас  за свои деньги парни должны взять: лекарства по рецепту медика части,
                                                                      стиральный порошок,
                                                                      носки,
                                                                      резинку для трусов, т.к. трусы могут выдать без резинки!!!!!
И ДАЖЕ ЭТИ КРОХИ РАЗВОРОВЫВАЮТ!
КОМАНДИРЫ, ПОБОЙТЕСЬ БОГА - ВСЕ ВЕДЬ ПО ОДНОЙ ЗЕМЛЕ ХОДИМ!
СОЛДАТИКИ СБРАСЫВАЮТСЯ НА СТИРАЛКИ И МЁТЛА, НА ЛОПАТЫ.
БОЖЕ МОЙ - КАКОЙ ПОЗОР..
И ВЕДЬ ВСЕ ЭТИ ДЕНЬГИ ИМ ШЛЮТ РОДИТЕЛИ, ЭТО МЫ СНАБЖАЕМ НАШУ АРМИЮ.

Неужели надо писать ПРЕЗИДЕНТУ, чтобы он тоже скинулся на лопаты и метла для уборки части.

Солдаты идут к вам в рабство? Телефоны зачем забираете, чтобы про ваш рай не рассказывали?
О сердцах матерей беспокоитесь?
Как же вы воевать- то будете с голодными солдатами, которые вас ненавидят?
ФЕОДАЛЫ ЧЕРТОВЫ.  Не хотите провести ревизии на своих складах, тряхнуть  зажравшихся прапоров
или кто у вас отвечает за трусы?
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЦЕНЗУРА, ТО МОИ ВОПРОСЫ ВСЕ КОМАНДИРУ ЧАСТИ - ПОЛКОВНИКУ РОМАНУ ДАНИЛИНУ.

0

230

Живая веточка для тех у кого сыновья служат есть на форуме Мама солдата

0

231

кто в курсе..как сейчас объстоят дела в части 11385??мой внук проходит там сейчас (курсы молодого бойца))что это значить?у него родителей нет

0

232

У моего сына , который служит в Дзержинске в/ч11385 сначала украли берцы, я всё думала где купить ему, чтобы как то отправить, а тут звонит говорит пропал бушлат, уже как 4 дня, говорил командиру, НИЧЕГО сказали рожай. Позвонила замполиту, вроде обещал разобраться. Буду надеяться, что выше звонить не придётся.Сыну ещё пол года служить, хоть он мне и не говорит ничего, но по голосу чувствую, что совсем не легко там ((((

0

233

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста есть ли возможность посетить военнослужащего в Мулинском госпитале. В какие часы разрешено посещение? Заранее спасибо!

0

234

мой сын служил полгода есть люди которые снимают деньги втихаря с карточек солдат у моего сына уже 3 раза сняли бесовестные   так что у мотострелков не всё хорошо

0

235

http://upload.bbfrm.ru/pixel/a8e8c3853e242ac01db4ec9d6e4ff1b6/1/Гость/vch_32801/90942.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/5ef18b8b2f815362aa479592b53a6313/2/Гость/vch_32801/90942.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/8cd7ad155ae5795990a9c0d208aea855/3/Гость/vch_32801/90942.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно