Форум поселка Мулино Володарского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мулинский гарнизон

Сообщений 1 страница 30 из 235

1

Все вопросы по воинским частям и учреждениям пишем сюда.

0

2

что у вас за нищие части стоят , если призывники просят прислать им бляхи на ремень, носки без пяток , трусы, полотенца для лица ? Что если родители не пришлют они будут ходить с грязной мордой , без трусов и сапоги на голую ногу - зачем тогда вообще кого то ещё призывают ?

0

3

Игорь, а ты ШойгЕ эти вопросы задай... Этот сайт, как я понимаю, к армии отношения не имеет.  :flag:

0

4

чё за беспредел у вас в части? в чечню нах. послать чтобы мозги прочистить гниды тыловые и поселок ваш с землей сравнять или помойку на его месте сделать бараны бл...

0

5

Добрый день Мулинцы.
Я в 1977-1979г. служил в в/ч 86632 (учебный противотанковый).
Очень внимательно посмотрел все фотографии и сразу узнал "свой" полк.
Как я понял из этого сайта, что этого полка сейчас вообще в природе не существует?
А на его территории сейчас находится в/ч 54096?
Я правильно всё понял?

0

6

Правильно понял. На месте 280  учебного противотанкового стоит сейчас 6-я танковая бригада (вч 54096). Так что наши антагонисты победили. А полк вообще исчез из списков ВС РФ.

0

7

А ведь "учебок" такого профиля было в Варшавском договоре всего 3!
Одна из них была в Мулино.
Как жал, что нет больше "моего" полка.
o.O

0

8

Жаль!

0

9

Добрый день, расскажите пожалуйста про арт.дивизион. Как служба проходит (контракт интересует) сколько платят, какие условия, полевые есть, нет? с жильем как для семейных? Цены на жилье если можно тоже. Заранее благодарю.

0

10

добрый день братишку призвали служить в ваш поселок в/ч32801 говорит 6-я танковая или рота или бригада подскажите как его найти собираюсь в гости приехать

0

11

Добрый день ! Напишите как добраться до в/ч 31895 9-я бр.упр.? Сын сказал,что находится там(точнее про номер части не говорил,но про бр.упр.точно говорил. У него телефон выключен и где его мне искать не знаю.Как до самого гарнизона ехать я все поняла,а вот дальше не нашла. Помогите,если не трудно! А то вдруг до присяги я с ним связаться не смогу...как и все мамы переживаю!

0

12

79290453727звоните я вам подскажу как добраться и как связаться с ним...

0

13

марина написал(а):

79290453727звоните я вам подскажу как добраться и как связаться с ним...

Марина,большое спасибо за отклик,но сын уже нашелся! Просто зарядка от его телефона оказалась кому то нужнее,теперь уже освоился, познакомился и нашел,где зарядить. Но все равно спасибо за поддержку!

0

14

Подскажите, пожалуйста, что за часть №11385. В Мулинском гарнизоне такой нет. А в Дзержинске сказали, что отправили в Мулино.

0

15

Есть такая часть в Мулино. Совсем недавно появилась. Спрашивайте в Мулино на "Гайке"

0

16

vlan01 написал(а):

Есть такая часть в Мулино. Совсем недавно появилась. Спрашивайте в Мулино на "Гайке"

Спасибо за ответ. Что такое "гайка"?

0

17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сына призвали 03.07.2013, в учебную артиллерийскую часть I батальон 3 взвод  поселка Мулино, толком больше ни чего не знаем, сказал, что уже 13 июля будет присяга, как бы узнать точно это или нет? Ехать нам далеко, а на присягу очень хочется, у него телефон выключен. Пожалуйста, кто обладает информацией ответьте.

0

18

Альбина написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сына призвали 03.07.2013, в учебную артиллерийскую часть I батальон 3 взвод  поселка Мулино, толком больше ни чего не знаем, сказал, что уже 13 июля будет присяга, как бы узнать точно это или нет? Ехать нам далеко, а на присягу очень хочется, у него телефон выключен. Пожалуйста, кто обладает информацией ответьте.

Раз все молчат,может я чем помогу...У меня сын тоже недавно в Мулино,только в другой части,но может во всем гарнизоне порядки одинаковые. Телефоны выдают по субботам,т.ч.скорее всего он вам и будет звонить в субботу. Что присяга через 10 дней очень странно.Я конечно не большой знаток армии,но вроде у всех через месяц.Может он перепутал,присяга 13 будет у тех,кто раньше пришел. Моего призвали 20.06 и присяга 20.07 будет.  Вот еще где то бродила по сайтам и нашла номер коммутатора в Мулино 8-831-367-95-37.Может там помогут связаться с его начальством(узнать про присягу.) Удачи !

0

19

Присяга будет 13 июля  в 10 часов утра. Заходить сказали с центрального входа где точно не знаю.

0

20

У меня сын тоже недавно в Мулино,только в другой части. Телефоны выдают в пятницу вечером перед отбоем и до утра,мой мне звонил все выходные . Что присяга 13 июля ,это точно. Моего призвали 25.06 и присяга 13.07 будет.

0

21

Альбина написал(а):

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сына призвали 03.07.2013, в учебную артиллерийскую часть I батальон 3 взвод  поселка Мулино, толком больше ни чего не знаем, сказал, что уже 13 июля будет присяга, как бы узнать точно это или нет? Ехать нам далеко, а на присягу очень хочется, у него телефон выключен. Пожалуйста, кто обладает информацией ответьте.

У меня племянника призвали тоже 03.07.13 и тоже в другую часть. Сейчас они проходят "курс молодого бойца"- 3 недели, а потом присяга. Так что странно, что у Вас 13-го!

0

22

Кстати, вот здесь можете посмотреть расположение частей "http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=56.327008&lon=42.938004&z=13&m=b&show=/23297830/ru/"
Кавычки надо будет убрать

Отредактировано Татьяна (2013-07-11 20:56:26)

0

23

доброго времени суток!!! УВАЖАЕМЫЕ, БУДЬТЕ ДОБРЫ, ПОДСКАЖИТЕ, КТО СЕЙЧАС ВОЗГЛАВЛЯЕТ ДИСБАТ В МУЛИНО? ФИО НУЖНО И КАК С НИМИ СВЯЗАТЬСЯ...ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ НУЖНО!

0

24

Моего сына направили в в/ч 32801 . По приезду позвонил и сказал, что будет звонить в выходные. Уже проходит воскресенье, а звонков все нет! При отправке 08.07.2013 сказали, что присяга будет через две недели. нельзя ли узнать поконкретнее, когда именно?

0

25

Добрый вечер! Может быть кому-нибудь пригодится моя информация, которую мы сегодня  добыли.
Сына призвали в в/ч 32801 (забрали 5.07, а прибыл в часть 08.07) и отправили на КМБ в 6-ю танковую бригаду в/ч 54096. Когда хотели соединиться с в/ч 32801 то на коммутаторе запросили позывной части. Итак, если вдруг кому-то надо будет связаться с в/ч 32801 то надо набрать номер 8-831-367-88-01(это позывной "ступень" )и попросить, чтобы соединили с позывным "затухание", а затем переключили на КРЦ. - это и будет в/ч 32801. Если надо попасть в КМБ, то после связи с "затуханием" попросить, чтобы соединили с оперативным дежурным. Оперативный дежурный сказал, что с датой присяги, пока не определились. А телефоны  из в/ч 32801 похоже в в/ч 54096 не передали. Вообщем, мы пока без связи с сыном, поэтому большая просьба если кто-то узнает что либо про дату присяги написать! Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!

0

26

Как всё запущено.... Я попыталась понять что написано выше!!! Одно слово - армия!!!

0

27

20.07.2013года присяга в учебке..

0

28

квартиры посуточно.пос.Мулино 79290453727

0

29

привет всем у меня вопрос на счет контракта в части 30616-11я там служил призыв 2-12,сейчас продолжаю службу в абхазии сейчас появилось. желание подписать контракт в учебке подскажите кто что знает или может узнать)заранее спасибо )

0

30

1972г Учебка ПТУРС

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно