Форум поселка Мулино Володарского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мулинский гарнизон

Сообщений 31 страница 60 из 235

31

крц - ЭТО КРУТОЕ МЕСТО РАЗВЕДКА!

0

32

здравствуйте,меня отправляют на стажировку в мулино в вч 31895.но недавно выяснилось,что эту часть расформировали,подскажите пожалуйста какой номер сейчас у этой части.и если можно в двух словах о ней.заранее благодарна.

0

33

Вч 31895 (9-я бригада управления 20-й ОА) живёт и здравствует. Расформировывать ее пока не собираются. Размещена в отдельном военном городке в 5 мин ходу от центра поселка. Казармы новые, кубриковая система (сердюковский новострой для контрактной армии). Всё остальное узнаешь на месте, будущий лейтенант :). Разочарован не будешь...

0

34

Добрый день, у брата присяга в ноябре, расскажите как от вокзала в Н.Новгороде добраться до Вч 31895, и что вообще надо привезти?

0

35

Катерина написал(а):

Добрый день, у брата присяга в ноябре, расскажите как от вокзала в Н.Новгороде добраться до Вч 31895, и что вообще надо привезти?

http://mulino-nn.ru/dex.html почитайте здесь,правда там с 2011 года номера маршруток,может что и изменилось. Но уточнить можно на вокзале,главное,что они вообще туда едут. А с собой что привезти,так это вам брат по телефону скажет. Сладкого там всем не хватает...печенюшек,конфет.

0

36

Мулино
Тут можете посмотреть фотоэкскурсии по Мулино, Я думаю, кое что по частям гарнизона они - экскурсии, могут прояснить

0

37

Здравствуйте, подскажите, кто в курсе, как выйти на дежурного в/ч 01855 база хранения, п. Центральный? Заранее спасибо!

0

38

Доброе время суток! Пожалуйста, подскажите, что за часть 34137 поселок Новосмолинский? Моего сына призвали в данную часть 16.11.13г., прибыл он туда 20.11.13г. и уже через один день, т.е. 21.11 его увезли в госпиталь с отравлением!!!!! это ужас!!!! их кормили просроченными сухпойками!!!!   Сейчас лежит в госпитале в п.Мулино((((( Может кто знает, как связаться с командующим данной части? Как мать я места себе не нахожу(((( Буду очень признательна всем кто откликнется на мой крик о помощи!!!! мой электронный ящик: mellissk@yandex.ru

0

39

раскажите о части 11385

0

40

Мой сын служит здесь - Вч 31895 (9-я бригада управления 20-й ОА) 30 ноября выехал из Красноярска. Сказал, что ориентировочно 22.12.2013 присяга. как узнать точную дату? и Возможно кто-то из Красноярска собирается поехать???Отзовитесь

0

41

гуля написал(а):

раскажите о части 11385

Гуля, доброе время суток! Мой сыночка в этой части, 8.12.13 присяга была, а кто у вас там? Я тоже хотела бы побольше узнать о этой части

0

42

мой сын служит в этой части а о части я сама ничевошеньки не знаю может кто нибудь подскажет особенно об прапорщиках

0

43

Местный житель!!!!!
Вч 31895 (9-я бригада управления 20-й ОА) живёт и здравствует. Расформировывать ее пока не собираются. Размещена в отдельном военном городке в 5 мин ходу от центра поселка. Казармы новые, кубриковая система (сердюковский новострой для контрактной армии). Всё остальное узнаешь на месте, будущий лейтенант :). Разочарован не будешь...

Мой сын служит здесь. Подскажите, пожалуйста, адрес, чтобы отправить посылку!!!!

0

44

в\ч 11385......служит сын........нормальное отношение к бойцам,часть уставная.........так что))))))родители,чьи дети прибыли в октябре - ноябре из Красноярска,не переживайте.детей не бьют.кормят хорошо.......правда говорят ,надоела рыба на ужин))))))))но,так положено нормами питания. живут в кубриках по 8 человек. есть тихий час))))))))смешно...но так и есть.за здоровьем пацанов следят..........спасибо командирам(это искренне).так что........родители Красноярских мальчишек.........не переживайте.звонить тоже разрешают.

0

45

мать написал(а):

в\ч 11385......служит сын........нормальное отношение к бойцам,часть уставная.........так что))))))родители,чьи дети прибыли в октябре - ноябре из Красноярска,не переживайте.детей не бьют.кормят хорошо.......правда говорят ,надоела рыба на ужин))))))))но,так положено нормами питания. живут в кубриках по 8 человек. есть тихий час))))))))смешно...но так и есть.за здоровьем пацанов следят..........спасибо командирам(это искренне).так что........родители Красноярских мальчишек.........не переживайте.звонить тоже разрешают.

Спасибо большое, что откликнулись!!!! А то что то вообще ни какой информации об этой части(((( а не в курсе что там с обмундированием? Почему до сих пор ходят в летней обуви? Может у Вас есть контакты командующего состава части? Буду очень признательна))))

0

46

Татьяна Артемьева. у меня очень округлились глаза........извините...........я писала про мальчишек из Красноярска!!!!!!их переодели еще на пересыльном.......поэтому, они все в зимней форме .извините. очень жаль конечно что у Вас такая информация.

0

47

мать написал(а):

в\ч 11385......служит сын........нормальное отношение к бойцам,часть уставная.........так что))))))родители,чьи дети прибыли в октябре - ноябре из Красноярска,не переживайте.детей не бьют.кормят хорошо.......правда говорят ,надоела рыба на ужин))))))))но,так положено нормами питания. живут в кубриках по 8 человек. есть тихий час))))))))смешно...но так и есть.за здоровьем пацанов следят..........спасибо командирам(это искренне).так что........родители Красноярских мальчишек.........не переживайте.звонить тоже разрешают.

Спасибо за ответ!!!Хотим у Новому году отправить посылку, сообщите, пожалуйста, точный адрес!!! Отправить необходимо в ближайшее время, чтобы к праздникам получил.

0

48

Лариса!!!! доброго вечера! я написала про часть 11385!!!!! акцентирую на это внимание..потому что в этой части,разрешают звонить родителям,и почему Вам не сообщили адрес. если эта часть.пожалуйста адрес; 606083, Нижегородская обл.,Володарский район, п.Мулино.

0

49

Еще раз спасибо за предоставленную информацию!!!! Вы меня извините, что про обувь так сказала(((( может и на самом деле зимняя если и форма зимняя! Просто сын уже третий раз поподает в госпиталь, я конечно как мама очень переживаю...... И еще пытаюсь найти кого нибудь из местных кто мог бы ему симку преобрести, а то он то госпиталь то санчасть..... Я конечно все расходы оплачу!!!! Раз Вы там, то есть Ваш сыночка служит может есть добровольцы среди местных гражданских?

0

50

Татьяна!!! Вы меня простите, мое Вам сочувствие ...болеть это плохо.наверно ничем не смогу Вам помочь, т.к. нашим мальчишкам..........я имею в виду ту роту,часть, в которой служит мой сын.......наверно повезло..судя по тем комментариям которые здесь пишут. им через неделю после прибытия в часть....всем приобрели местные симки.

0

51

мать написал(а):

Татьяна!!! Вы меня простите, мое Вам сочувствие ...болеть это плохо.наверно ничем не смогу Вам помочь, т.к. нашим мальчишкам..........я имею в виду ту роту,часть, в которой служит мой сын.......наверно повезло..судя по тем комментариям которые здесь пишут. им через неделю после прибытия в часть....всем приобрели местные симки.

Я наверное сильно настойчивая, вы уж меня простите..... Просто бьюсь как рыба об лед.... Он там, я здесь..... Вы меня должны понять.... А Ваш в каком батальоне и роте служит и давно Вы долг Родине отдаете? Еще раз извините если сильно настаиваю...

0

52

Татьяна!!! пролистайте все комментарии на этом сайте,на первой страничке есть коменты Марины......она оставила свой номер телефона,может чем то сможет помочь,она местная.

0

53

мать написал(а):

Татьяна!!! пролистайте все комментарии на этом сайте,на первой страничке есть коменты Марины......она оставила свой номер телефона,может чем то сможет помочь,она местная.

Еще раз спасибо!!!

0

54

Татьяна!!!!!)))))ничего страшного,Вы меня не отвлекаете,просто я Вам ничем не могу помочь,вот что печально.мы тоже служим совсем недавно......1,5 месяца. мой сын тоже уже побывал в госпитале,но слава богу только с температурой.

0

55

Срочно! Требуются Менеджеры и Администраторы Call-центра!Дзержинск(Нижегородская область)
Опыт работы не обязателен! Можно студентам! Обучение за счет компании. Еженедельные бонусы и премии от руководителя! Мотивационные игры и тренинги регулярно для повышения квалификации. Поездки за границу в качестве поощрения каждый год за счет компании. Высокая з/п. Оформление по ТК РФ или по Договору на Ваш выбор. Звоните! По всем вопросам 8(930)710-36-20 Лилия

0

56

Здравствуйте, а кто может знает, можно ли пойти служить по контракту в мулино?

0

57

Скажите пожалуйста, где можно найти видео про Мулино, которое показывали по "вести приволжье" 18 декабря 2013 года в 19:00 вечера? Скажите пожалйста, очень нужно.

0

58

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер в/ч в Мулино, в которую переводят мл.сержантов из танковой учебки п.Пакино в/ч 30616-7? Как условия и что там за порядки? Заранее благодарю.

0

59

Здравствуйте! Сына перевели в в/ч 54096 батальон 3, роту пока не знаем. Подскажите как там отношение к бойцам, условия службы и вообще... и какой там почтовый адрес для отправки посылок, ден.переводов?

0

60

младший сержант написал(а):

Здравствуйте! Сына перевели в в/ч 54096 батальон 3, роту пока не знаем. Подскажите как там отношение к бойцам, условия службы и вообще... и какой там почтовый адрес для отправки посылок, ден.переводов?

В/ч 54096 - 6 танковая бригада.
606083,
Нижегородская обл
Володарский р-н
п. Мулино
вч 54096
(После номера нужно добавить букву А,Б,В... и т.д. которая соответствует подразделению. Можно и без буквы, но тогда ваше письмо, посылка... будут долго его искать)
О бригаде есть много информации и тут на сайте, и вообще в интернете.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно