Форум поселка Мулино Володарского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мулинский гарнизон

Сообщений 61 страница 90 из 235

61

Здравствуйте! Хороший сайт, на нем я нашла номер телефона Валентины (8-910-389-83-82), которая помогла нам в трудной ситуации. Очень чуткий и отзывчивый человек, за несколько часов до приезда она организовала, и встречу такси на вокзале, и удобную комнату со всеми удобствами в пос. Мулино. Если учесть, что поезд приходил в 3 часа ночи, на улице -35 градусов, а у мужа который срочно выехал в Ильино еще и телефон отключился, то это просто неоценимые услуги. Большое спасибо и низкий поклон этой женщине, слава Богу, что есть у нас такие люди!!!

0

62

отправила сыну посылку но в данный момент на руках нет военника помогите забрать ч 54096 7рота 3батальон Клевцов Николай Ник

0

63

И как вы это себе представляете - забрать посылку без документов?

0

64

Добрый день, может подскажет кто....можно ли как то связаться со строевой частью 54096, а именно гсаб! нужна справка о необеспеченности служебным жильем по прежнему месту службы, а какие им предоставить доки я не знаю!(

0

65

Здравствуйте, вопрос по поводу Мулинского госпиталя. Подскажите пожалуйста, кто в госпитале Начальник госпиталя, Нач.мед, как их зовут и как с ними связаться.

0

66

Фамилии на форуме вряд ли кто выложит, а связаться попробуйте через коммутатор госпиталя. 88313678513, ответит "Ява", это и есть госпиталь.

0

67

Мой сын с декабря 2013 г. служил в в/ч 31895, должен был участвовать в параде... но его 7.05.2014 отправили в Крым в Керч, последний звонок был 11.05. из Ростова на Дону, телефон все время недоступен... очень волнуемся, может кто-нибудь что-то знает, напишите пжл.

0

68

Подскажите, пжл, телефон в/ч 31895 ???

Отредактировано Лариса, мама солдата (2014-05-19 08:46:08)

0

69

Здраствуйте.моего сына перевели в Мулино,в/ч54096,скажите пожалуйста какие там условия и что взять туда можно и нужно,зараннее благодарю за ответ

0

70

Лилия, на второй странице этого форума есть про вч 54096 - 6-ю танковую бригаду.

0

71

На днях ждите "подкрепление" ребят-мотострелков-полугодичников из славного посёлка Мосрентген !

0

72

Добрый день!

Не нашла подходящей темы поэтому пишу в самую верхнюю. Админы, если нарушаю правила удалите.

Может есть кто нибудь из Мск или Мулино кто по вых. делает рейсы по маршруту МсК=Мулино=МсК
Возможно кто-то согласиться брать меня с собой в кач-ве попутчика (нас двое, иногда один)
Бензин можно 50/50
С нас возможны какие нибудь ништяки или помощь.

Мы малообеспеченые музыканты, без вп, порядочные, семейные.

0

73

"Мосрентгеновцы" прибыли в в/ч 74036 (252 общевойсковой полигон). Я так понимаю, это ещё не номер части, где они будут дослуживать? Кто в курсе - подскажите...

0

74

Скорее всего тут они и будут служить. Эта часть так просто своих не отдает.

0

75

По последней информации которая поступила (мой солдат там же) их там оставят до конца службы.
Остается только кулачки держать чтоб все вернулись живыми и здоровыми.
И главное в интернете не искать ничего про эту часть, негатива крайне много, нервы себе только поднимать лишний раз. Сами позвонят потом, сами расскажут чего и как.
А нам только закупаться валерьянкой и ждать, против "вышестоящих решений" не попрешь...

0

76

Всем доброго дня!Сына привезли в вч74036 в 333центр подготовки сегодня.Подскажите что это за часть с таким необычным названием.Думаем поехать на машине,но боимся попасть под обстрел на полигоне,если заблудимся.На карте этой части нет.Может какие ориентиры подскажите.Спасибо за понимание

0

77

Ждём информацию от самих ребят, их там скоро будет немало...

0

78

Иотна2014, эта часть на ЯндексКарте обозначена как "Городок". Смотрите восточней Мулино (влево по карте)
"http:*//*maps.yandex.*ru/?ll=42.985396%2C56.311852&spn=0.098877%2C0.030866&z=14&l=sat%2Cskl"
Под обстрел на полигоне не попадете. :) Просто так на сам полигон вы не сможете проехать, а если еще и стрельбы идут, то вас и близко не подпустят
(уберите звездочки *)

0

79

* вправо по карте :)

0

80

Подскажите, пожалуйста, всю роту сына после присяги по распределению на днях переводят из томанской дивизии (1 полк,  вторая рота) в Мулино. Может быть кто-нибудь подскажет, как можно выяснить в какую часть?  Заранее, спасибо! Светлана.

0

81

Все доброго дня!Наш солдат прибыл сегодня в Мулино.
Звонка нет.Как он? Ждем известий.
Валера, мы с Вами с Мос%тгEDтгена.

Отредактировано olgatver (2014-05-24 13:24:35)

0

82

Светлана,ваш сколько служит?

0

83

На форуме Мосрентгена Игорек написал "Наш сегодня позвонил, сказал, что на месте уже,но номер части ещё %7н%Eзнает. Пока всё нравится, первый раз ходили в столовую -кормят хорошо. Комнаты на 6 человек, в каждой есть душ."Если это про Мулино,то можно успокоиться.

0

84

Мосрентгеновцы, Таманцы, по слухам ещё из Ковровской учебки будут ребята... Кто узнает адрес для посылок, просьба написать на форуме. Для экономичной связи солдату нужна "местная SIMка?

0

85

http://mamasoldata.mybb.ru/viewforum.php?id=129
Это отдельная ветка форума мосрентгеновских "выпускников"   Мосрентген-Мулино.

Отредактировано valera0404 (2014-05-25 21:05:31)

0

86

Ольга, добрый день! Мой служит с 22 апреля, присяга была 18 мая. Уже прибыл в Мулино (27 мая), сказал, что часть 54096. Вместе с ними 200 человек призывников, без присяги. Первые впечатления хорошие. Кормят нормально. Комната на 4 человека. Старшина понравился. В выходные сказал, что отпускают в субботу с часу до восьми, в воскресенье тоже. Дальше посмотрим. А Ваш?

0

87

olgatver

Ольга, не разобралась, написала Вам в общем форуме.

0

88

А не подскажите,что такое 20 управление.Сын сказал,что они в 20управлении,но он учился на зенитчика,а не управленец.Или будут переучивать.

0

89

Александр написал(а):

Добрый день Мулинцы.
Я в 1977-1979г. служил в в/ч 86632 (учебный противотанковый).
Очень внимательно посмотрел все фотографии и сразу узнал "свой" полк.
Как я понял из этого сайта, что этого полка сейчас вообще в природе не существует?
А на его территории сейчас находится в/ч 54096?
Я правильно всё понял?

Добрый день! Я тоже служил в 280-ом учебном противотанковом. Только май 1976- ноябрь 1976. А затем в знаменитом 245-ом МСП в Магдебурге. И у того и у другого подразделения очень печальные судьбы. Жалко, с ними столько хороших воспоминаний связано.

0

90

Добрый день.Подскажите пожалуйста,я хочу поступить на военную службу по контракту. Мне 24 года,закончила университет,но мое образование не связано с армии.Вопрос куда мне обратится и узнать могу ли я попасть на службу и кем?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно